Vítovský František (Hainburg 1906 - 1980 Jindřichův Hradec)
Geburt der Venus, links unten signiert und datiert: Vítovský 1939, Öl/Sperrholz, 93 x 71 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |